Kontakt: Die Ansprechpartner bei Men's Health und MensHealth.de

Machen Sie ein Redaktions-Praktikum bei Men's Health und MensHealth.de. Hier sind die Ansprechpartner in den Ressorts

ONLINE
Marco Demuth
Leverkusenstraße 54
22761 Hamburg
Tel: 040 85 33 03 961
E-Mail: mdemuth@menshealth.de

FITNESS
Maximilian Immer
Leverkusenstraße 54
22761 Hamburg
Tel: 040 85 33 03 910
E-Mail: mimmer@menshealth.de

GESUNDHEIT
Rufus Rieder
Leverkusenstraße 54
22761 Hamburg
Tel: 040 85 33 03 940
E-Mail: rrieder@menshealth.de

MODE
Yilmaz Aktepe
Leverkusenstraße 54
22761 Hamburg
Tel: 040 85 33 03 956
E-Mail: yaktepe@menshealth.de

DAD – das Magazin für Väter
Marco Krahl
Leverkusenstr. 54 
22761 Hamburg 
Tel.: 040 85 33 03 963
E-Mail: mkrahl@menshealth.de

SEO
Giuliana Ventura
Leverkusenstraße 54
22761 Hamburg
Tel: 040 85 33 03 979
E-Mail: gventura@motorpresse.de

SOCIAL MEDIA
Sabrina Moosmann
Tel: 0711 18 21 340
E-Mail: smoosmann@motorpresse.de

EVENTMANAGEMENT
Stephanie Fahnemann
Leverkusenstraße 54
22761 Hamburg
Tel: 040 85 33 03 929
E-Mail: sfahnemann@motorpresse.de

Seite 14 von 43
Sponsored SectionAnzeige